请百度搜索铜陵铭铎工程咨询有限公司【官网】关键词找到我们!

市建投公司下属子公司施工劳务班组选取服务单位项目一、二标段中标候选人公示

2024-01-31     浏览次数:365    

一标段中标候选人公示

项目编号

TLMDZBCG-2024T001

项目名称

市建投公司下属子公司施工劳务班组选取服务单位项目一标段

征集人

铜陵市建设投资控股有限责任公司

建设单位联系人

鲁先生

建设单位联系地址

铜陵市北京东路2199号

中标候选人

1.安徽铜源生态农业发展有限公司

2.芜湖丽芳园园林景观建设有限公司

3. 芜湖清水付氏园林工程有限公司

4.铜陵陵瑞建筑安装有限公司

5.铜陵易木园林绿化工程有限公司

6.芜湖绿洲园林工程有限公司

7.安徽华滋园林景观有限公司

8.安徽泓净建设有限公司

9.铜陵石成科技发展有限公司

10.安徽鸿鹤城市运营管理集团有限公司

11.铜陵泓景园林绿化工程有限公司

12.铜陵兴创劳务有限公司

13.铜陵市园林建设管护有限责任公司

14.铜陵开发区绿源园艺有限责任公司

15.安徽红景天建设工程有限公司

废标情况

1.铜陵一琛建设工程有限公司;未见资格审查中业绩证明材料。

2. 安徽华源山水建设工程有限公司;未按暗标要求标注页码。

3. 铜陵祥和绿化工程有限责任公司;未按暗标要求胶装。

4. 铜陵瀚洋园林工程有限公司;出现可能识别申请人的字样、标识、内容、照片或其他具有标识性的符号、图案等;封面未使A4纸。

5. 铜陵徽源园林建设有限公司;暗标评审中第一页有明显标识。

6. 安徽每文环境科技有限公司;方案内容不符合每页28行、每行28字。

7. 安徽绿士达园林景观有限公司;方案内容不符合每页28行、每行28字。

8. 铜陵相思树绿化有限公司;出现可能识别申请人的标识。

公示期

2024-01-31至2024-02-02

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向相关主管部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

1、征集人信息

名称:铜陵市建设投资控股有限责任公司

地址:铜陵市北京东路2199号

联系方式:0562-2887521

2、招标代理信息

名称:铜陵铭铎工程咨询有限公司

地址:铜陵市万泰汇富广场写字楼1604号

联系方式:陈工  18956231158

二标段中标候选人公示

项目编号

TLMDZBCG-2024T001

项目名称

市建投公司下属子公司施工劳务班组选取服务单位项目二标段

征集人

铜陵市建设投资控股有限责任公司

建设单位联系人

鲁先生

建设单位联系地址

铜陵市北京东路2199号

中标候选人

1. 铜陵华厦建筑安装有限责任公司

2. 安徽绿力建设有限公司

3.安徽星月生态建设有限公司

4.安徽圣都建设集团有限公司

5.铜陵市诚兴建筑安装有限责任公司

6.安徽盛双建设工程有限公司

7.安徽坤瑞建设有限公司

8.铜陵海斌建筑劳务有限公司

9.安徽国泰建筑有限公司

10.铜陵市开发区兴业建筑安装有限责任公司

废标情况

1.国峰建设有限公司;未按征集文件要求提供营业执照等资料。

2.安徽邵滨建筑工程有限公司;施工方案未按征集文件要求进行胶装。

3.安徽天科建筑安装有限公司;施工方案未按征集文件要求进行胶装。

4.安徽量度建设工程有限公司;未按征集文件要求制作,每行字数非28个字。

5.铜陵市兴达市政工程建设有限责任公司;施工方案内容出现可识别申请人的字样。

6.安徽华源山水建设工程有限公司;施工方案未按征集文件制作,页码位置错误。

7.安徽每文环境科技有限公司;施工方案未按征集文件制作,页码位置错误。

公示期

2024-01-31至2024-02-02

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向相关主管部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

1、征集人信息

名称:铜陵市建设投资控股有限责任公司

地址:铜陵市北京东路2199号

联系方式:0562-2887521

2、招标代理信息

名称:铜陵铭铎工程咨询有限公司

地址:铜陵市万泰汇富广场写字楼1604号

联系方式:陈工  18956231158